В Москве пройдёт выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»

С 8 по 11 декабря 2015 года в павильоне № 75 ВДНХ проводится XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015» (БИОТ-2015).

Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СРО Ассоциация «СИЗ»).

Выставка проходит под патронатом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, а также поддерживается Правительством Российской Федерации, Государственной Думой Федерального Собрания РФ, Правительством Москвы и Европейской Федерацией Безопасности.

Выставка «БИОТ» является ведущей площадкой для представления последних достижений в области охраны труда и промышленной безопасности и по масштабности не имеет аналогов как в России, так и на территории СНГ.

Источник: http://www.trudohrana.ru/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение специалистов по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.