В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета

31 марта 2015 года состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Участники мероприятия обсудили публичную декларацию целей и задач Ростехнадзора на 2015 год. С докладом по этой теме выступил статс-секретарь - заместитель руководителя Ростехнадзора Александр Рыбас.

Документ подготовлен в соответствии с Планом деятельности Ростехнадзора на 2014-2018 годы. Целью Публичной декларации является доведение его положений до референтных групп, всех заинтересованных представителей научной и деловой общественности.

Кроме того, участники заседания договорились в декабре 2015 года заслушать на заседании Общественного совета ход исполнения Плана деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2014-2018 годы.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») проводит обучение для аттестации по промышленной безопасности, организует курсы прохождения пожарно технического минимума, курсы обучения по охране труда.

Источник: http://www.anoprombez.ru