НОСТРОЙ объявляет начало второго этапа общественного обсуждения

Законопроект «О строительном подряде для государственных и муниципальных нужд, а также нужд отдельных юридических лиц» прошел первый этап общественных обсуждений на портале «Общественные обсуждения документов в строительстве».

В рамках первого этапа поступил ряд предложений и замечаний к тексту законопроекта непосредственно на портале, где проводилось обсуждение, а также непосредственно в Аппарат Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Разработчиками был проведен их анализ, результатом которого стала вторая редакция текста законопроекта.

Вторая редакция текста законопроекта также размещена на портале «Общественные обсуждения документов в строительстве». Срок окончания обсуждения второй редакции законопроекта – 22 мая 2015 года. Призываем участников профессионального сообщества, а также иных заинтересованных лиц к активной работе.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») проводит обучение по экологической безопасности, проведение пожарно технического минимума, организует курсы первой медицинской помощи.

Источник: http://nostroy.ru/