Конференция “Практика применения законодательства оценке условий труда”

9 декабря 2015 года в г. Москве состоится конференция "Практика применения законодательства о специальной оценке условий труда", проводимая Минтрудом России при участии Росаккредитации и Роструда.

В рамках конференции планируются выступления представителей Минтруда России, Росаккредитации, Роструда по следующим вопросам: практика реализации законодательства о специальной оценке условий труда, особенности аккредитации ИЛ организаций, проводящих специальную оценку условий труда, вопросы взаимодействия Роструда и его территориальных органов с федеральными и региональными органами исполнительной власти по вопросам применения законодательства о специальной оценке условий труда, актуальные вопросы работы с АС АКОТ. К участию в конференции приглашены представители Роструда и его территориальных органов, органов по труду субъектов Российской Федерации, организаций, проводящих специальную оценку условий труда.

Конференция состоится в Конференц-зале павильона 75 (2-й этаж) ВДНХ.

Источник: http://www.vcot.info/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.