Конференция по климату в Париже

На пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке помощник Генерального секретаря по вопросам изменения климата Я. Паcтор рассказал о ходе подготовки к Конференции по изменению климата, которая пройдет в Париже. Ее открытие запланировано на 30 ноября. Более 120 глав государств и правительств подтвердили намерение принять участие в этом историческом мероприятии.

Я. Пастор напомнил, что до открытия Конференции осталось 10 дней. В Париже государства намерены принять соглашение, призванное не допустить стремительного глобального потепления.

Несмотря на недавние акты терроризма во французской столице, мировые лидеры выразили поддержку предстоящей Конференции. 120 глав государств и правительств подтвердили свое участие в ней.

Источник: http://www.bravica.info/ru/life/ecology.htm

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.