Компании, которым можно доверить повышение квалификации

В абстрактном смысле всем понятно, что повышение квалификации специалистов – шаг необходимый и значительный. Однако на деле руководители и работодатели стараются как можно более минимизировать расходы на обучение. Чаще всего компании обращаются за услугами в те учебные центры, которые предоставляют услуги по низким ценам и не слишком заботятся о качестве предоставляемых услуг.

Но оправдана ли подобная мнимая «выгода»? Тем более если работодатель считает, что выбор ограничивается с качественными курсами с традиционными программами обучения и сомнительными услугами по демпинговым ценам. На самом деле выбор гораздо шире, главное, обозначить весомые критерии, по которым должен быть выбран хороший учебный центр.
Здесь цена – основополагающий критерий. Если она гораздо ниже рыночной, то вряд ли на курсах сотрудник получит адекватные знания. Лучше ориентироваться на выгодные предложения, находящиеся в общепринятых на данный момент пределах.

Хороший учебный центр всегда имеет свой сайт, на котором размещена вся информация, касающаяся обучения: учебный план, программы, лицензионные документы, аккредитация и т.д. Работодатель должен понимать, что качественное обучение сотрудника находится в области его прямых интересов.

Об учебном центре многое могут сказать отзывы. Стоит связаться с компанией, прошедшей там обучение и узнать о качестве обучения из первых рук.

Даже самый квалифицированный учебный центр может быть бессилен, если у сотрудника, направляемого на обучение, отсутствует мотивация. Сегодня учебные центры предлагают вариативное обучение, экономящее время и силы работников: дистанционные курсы без отрыва от производства повышают мотивацию и предоставляют работодателю дополнительные выгоды.

АНО ДПО СИТИ «Столица» проводит курсы повышения квалификации и обучение пожарной безопасности по самым современным программам.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (495) 146-69-46 , 8 (800) 775-75-17 . Часы работы: c 9.00 до 18.00

Из официального источника http://sroportal.ru/uncategorized/rossiya-i-belarus-namereny-oboyudno-priznat-stroitelnye-i-proektirovochnye-atestaty/