Идет прием заявок на Всероссийский конкурс молодых специалистов

Всероссийский конкурс молодых специалистов «Будущее безопасного труда» на лучшее решение в области здоровья и безопасности проходит по инициативе Ассоциации «Эталон» при содействии Министерства труда и соцзащиты РФ. Организационно-техническое обеспечение осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

Конкурс «Будущее безопасного труда» призван содействовать продвижению наиболее значимых студенческих решений (проектов) в сфере здоровья и безопасности, а также поощрения студентов, предложивших инновационные, актуальные и максимально разработанные технологии и решения практических задач в области здоровья и безопасности.

Основываясь на результатах конкурса, будет подготовлен Сборник лучших решений молодых специалистов «Будущее безопасного труда», характеризующий уровень представленного проекта согласно современных реалий и учитывающий возможность применения знаний, получаемый в процессе обучения в вузах и ссузах, применение которого возможно на практике.

Источник: http://www.trudcontrol.ru/press/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда.