I Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ»

Выставка-форум «ЭКОТЕХ» проводилась в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 29.09.2015 № 1924-р. Она призвана стать российским аналогом международных выставок инноваций и решений в сфере природоохранных технологий IFAT и IEexpo.

Мероприятие прошло под девизом «Зеленая» экономика – основа устойчивого развития!» и собрало на своей площадке представителей Правительства РФ, федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеров и специалистов российских и международных компаний, экспертов мирового экологического сообщества, ведущих ученых и разработчиков.

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие Руководитель Администрации Президента С. Иванов, заместитель Председателя Правительства РФ А. Хлопонин, Министр природных ресурсов и экологии РФ С. Донской, а также губернатор Московской области А. Воробьев.

Источник: http://www.ecoindustry.ru/news/view

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по экологической безопасности.