Эксперты НОСТРОЙ расскажут об институте СРО

В столице 15.04.2019 года состоится Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации». Представители профессионального сообщества соберутся, чтобы обсудить наиболее актуальные отраслевые проблемы. Институту СРО также будет посвящено множество докладов, которые озвучат первые лица в сфере строительного саморегулирования.

В соответствии с программой мероприятия, с приветственным словом на конференции выступит Почетный президент НОСТРОЙ, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, Президент Ассоциации «МОС» Басин Ефим Владимирович.

О функционировании рынка строительных услуг и системе допуска на рынок строительства расскажет Исполнительный директор НОСТРОЙ Прядеин Виктор Васильевич.

В рамках второй секции, посвященной ценообразованию в строительстве, о роли СРО в государственных и корпоративных закупках доложит директор департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ Мешалов Александр Валентинович.

Напомним, что на пленарном заседании Конференции эксперты, среди которых будет немало саморегуляторов, обсудят текущее состояние строительной отрасли, а также приоритеты, цели и задачи по основным направлениям развития отрасли. Во внимание будут приняты долгосрочные макроэкономические прогнозы развития страны.

Источник информации: http://www.all-sro.ru/news