Автоматический контроль сбросов загрязняющих веществ

Более 80 лет компания Hach разрабатывает инновационные решения, предлагая технологическое консультирование, НДТ и помощь в реализации проектов по лабораторному и автоматическому контролю качества воды, а также построению «цифрового водоканала».

Наше оборудование и реагенты делают анализ воды более быстрым, простым, безопасным и информативным для наших заказчиков, среди которых предприятия ВКХ и промышленные предприятия, проектные организации и инженерные компании, интеграторы, разработчики и поставщики АСК сбросов загрязняющих веществ.

Решения от Hach незаменимы при разработке и реализации программ экологического контроля (ПЭК), создании автоматических систем контроля сбросов на объектах НВОС I и II кат., реализации региональных проектов федеральных программ «Оздоровление Волги», «Чистая вода», «Сохранение уникальных водных объектов».

Понимая актуальность и важность повышения экологической эффективности предприятий, мы предлагаем готовые решения для обеспечения безопасности и непрерывности работы производства, оптимизации технологических процессов и потребления электроэнергии и воды, защиты дорогостоящего оборудования.

Источник информации: https://news.ecoindustry.ru/2020/02