18-20 марта 2020 года пройдет ХХ форум “Экология большого города”

В 2020 году форум «Экология большого города» отпразднует двадцатилетний юбилей. SRG-ECO является информационным партнёром этого события!

Дата: 18-29 марта 2020

Место: г. Санкт-Петербург

Организатор: Экспофорум

Форум – это площадка, где предлагают и обсуждают вопросы решения экологических проблем, которые как никогда остро стоят перед современным обществом.

Цель форума:

продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования
продвижение и внедрение технологий, способствующих сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности, улучшению качества жизни населения в крупных городах, формированию ответственного отношения к окружающей среде.
На форуме продемонстрируют инновационное природоохранное оборудование, ресурсосберегающие технологии, современную технику мирового уровня.

К традиционным направлениям в 2020 году прибавится специализированная экспозиция «Материально-техническое обеспечение для особо охраняемых природных территорий (ООПТ)».

Компании-участники, занимающиеся техническим и инженерным обеспечением территорий, продемонстрируют образцы оборудования, спецтехники, технологий и услуг для заповедников, заказников, национальных парков и других природных территорий федерального и регионального значения.

Источник информации: https://srg-eco.ru/news/