Участников строительства в “Лужниках” могут привлечь к ответственности

Участников строительства на территории олимпийского комплекса "Лужники", где 5 октября произошел пожар, могут привлечь к административной ответственности после проведения проверки, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

"На объекте будет назначена проверка по соблюдению требований пожарной безопасности, по итогам которой будет вынесено решение о привлечении к административной ответственности участников строительства", - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве также отметили, что несмотря на небольшую площадь, возгорание сопровождалось большим количеством дыма. "Причины возгорания выясняются, на площадке работает дознаватель МЧС", - добавили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Источник: http://mosday.ru/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.