Восьмой Международный салон «Комплексная безопасность-2014»

20-23 мая 2014 г. в Москве на ВДНХ состоится восьмой Международный салон «Комплексная безопасность-2014».

В этом году в работе салона участие примут более 35 представителей зарубежных государств и порядка четыреста экспонентов из пятидесяти регионов России.

Широкомасштабный проект объединит заказчиков систем комплексной безопасности, иностранных и российских производителей, ведущие министерства РФ.

В рамках программы данного предприятия состоятся научно-практические конференции по темам: «Актуальные вопросы деятельности военизированных горноспасательных частей», «Актуальные проблемы пожарной безопасности», «Опыт ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций в России и за рубежом» и другие.

Программа Салона включает соревнования по устранению последствий ДТП, демонстрацию возможностей современных средств спасения, авиации МЧС и роботехнических комплексов, а также полевое учение с выступлениями спасателей и пожарных. Мероприятия состоятся в павильоне № 69 и № 75 - зал «А».

Данное мероприятие будет особенно интересно слушателям прошедшим курсы пожарной безопасности, пожарно-технического минимума (птм), как для руководителей, так для специалистов, отвечающих за пожарную безопасность на предприятии.

В свою очередь специалисты АНО ДПО СИТИ «Столица» также примут участие в Международном салоне «Комплексная безопасность-2014», и мы приглашаем Вас посетить данное мероприятие, а также пройти обучение пожарно техническому минимуму для руководителей и специалистов в нашем Институте.