В Сочи пройдет молодежный форум

В рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи состоится Молодежный форум «Инновационные проекты по охране труда, экологической и промышленной безопасности». В нем примут участие более 150 студентов профильных вузов, которые готовят специалистов по образовательным программам, связанным с безопасностью труда.

Молодых участников ждут дискуссии и межвузовские викторины по вопросам охраны труда, планируется проведение тематических квестов с целью проверки теоретический знаний и совершенствования практических навыков, обучение оказанию первой помощи пострадавшим при различных травмах, практические реанимационные мероприятия на специализированных тренажерах.

В молодежную программу ВНОТ-2016 включена конференция по вопросам трудоустройства молодежи, в которой примут участие HR-специалисты, эксперты и представители крупных промышленных предприятий. Участники планируют обсудить вопросы трудоустройства молодых специалистов, проблемы организации стажировок и практик, приобретения практического опыта в период учебы.

Источник: http://www.trudcontrol.ru/press/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда.