В Москве выбран лучший специалист в области охраны труда

В заключительном этапе столичного конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2014» по профессии «Специалист по охране труда» победила сотрудница компании ООО «МФС-ПИК» Лидия Клюнова. Второе место занял Антон Павлов из ЗАО «СУ-155», «бронзу» взял – Александр Ушаков из ОАО «МСУ-1».

24 июня участники конкурса демонстрировали теоретические знания, а на следующий день выполняли практические задачи, в ходе которых им нужно было выявить замечания в области охраны труда на реально существующем объекте - строительной компании, расположенной в районе Коньково.

Городской конкурс «Московские мастера» проводится в уже 17-й раз. Правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей выступили организаторами мероприятия. Цели профессионального конкурса – это повышение престижа профессионального и квалифицируемого труда и освещение достижений работников разных сфер деятельности.

Так же сообщаем, что в июне 2014 году уже прошли соревнования в следующих профессиональных категориях: «Формовщик железобетонных изделий и конструкций», «Лучший облицовщик-плиточник», «Машинист автокрана», «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций» и «Электросварщик ручной сварки».

За всю историю соревнований под эгидой конкурса «Московские мастера» приняло участие более 900 тысяч москвичей, прошло более 730 финальных этапов. Вручение наград победителем приурочено к дню города Москвы. Призы лауреатам будет вручать мэр Москвы Сергей Собянин.

АНО ДПО «СИТИ «Столица» предлагает Вам пройти обучение по программам в области охраны труда и пожарно-технического минимума. Программы согласованы с профильными министерствами, преподавателями выступят реальные профессионалы своего дела. Возможно очное, дистанционное и очно-заочное обучение слушателей. Выпускники курсов получат удостоверения о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации государственного установленного образца, дающие право создать собственную комиссию на предприятии. Обучение по пожарному минимуму и охраны труда – это обязательное условие успешного прохождения оценки уровня труда ( аттестации рабочих мест). Обратитесь за обучением к нам, и Вы будете приятно удивлены высоким качеством предоставляемых нами услуг.

Чтобы получить дополнительную информации оставьте заявку на услугу или свяжитесь с нашими специалистами по телефону:
в Москве +7 (495) 221-67-20
Федеральный бесплатный номер 8 (800) 775-75-17

Официальный источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы