В ЦФО прошла окружная конференция НОСТРОЙ

Восемь СРО, поменявших свою прописку с Москвы и Санкт-Петербурга на субъекты Центрального федерального округа, проверят на легитимность действий по смене юридического адреса. Таково решение окружной конференции членов Национального объединения строителей по ЦФО, которая состоялась 2 марта в городе Пушкино Московской области.

Участники конференции попросили доложить представителей «новых» СРО о положении дел в их организациях, поинтересовались причинами смены юрадреса и выяснили, что у всех восьми СРО имеются проблемы с размещением средств компфондов в соответствии с новым законодательством.

Делегаты окружной конференции утвердили отчеты о координационной работе в ЦФО и исполнении сметы на её обеспечение, а также обновленный план на 2017 год, одобрили проект сметы расходов на содержание НОСТРОЙ и предложили выделить средства на ведение нацреестра специалистов.

http: http://sroportal.ru/news/partners

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение для аттестации НОСТРОЙ.