Состоялось итоговое в 2016 году заседание Совета НОСТРОЙ

Заключительное в текущем году заседание Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» состоялось 14 декабря 2016 года под председательством Президента НОСТРОЙ А. Молчанова. В нем приняли участие 25 членов, а также директор Правового департамента Минстроя России О. Сперанский.

В соответствии с решением, принятым на прошлом заседании, на Совет были приглашены представителей наиболее проблемных саморегулируемых организаций.

Из шести СРО, только три прислали на заседание Совета своих представителей, которые сообщили, что проблемы, возникающие с размещением и неперечислением СРО средств компфонда, связаны с банками.

По итогам обсуждения члены Совета единогласно решили поручить НОСТРОЙ начать в отношении всех шести СРО процедуру, предшествующую подготовке заключения о возможности исключения сведений о саморегулируемых организациях из госреестра и вернуться к рассмотрению ситуации с этими СРО на следующем заседании Совета.

http: http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5782

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение для аттестации НОСТРОЙ.