Пожарный талон ПТМ

Пожарный талон ПТМ (Пожарно-технический минимум) – это документ, который выдается учащимся или слушателям профессионально-технических учебных заведений в рамках их обучения.

Значение Пожарного Талона ПТМ:

1. Идентификация статуса: Пожарный талон ПТМ подтверждает статус учащегося в учебном заведении и его профессиональную подготовку в области пожарной безопасности.

2. Официальность: Является официальным документом, удостоверяющим прохождение обучения по пожарной безопасности и соответствие учебной программе.

3. Значимость для безопасности: Пожарный талон ПТМ свидетельствует о знаниях и навыках в области пожарной безопасности, что является важным элементом в обеспечении безопасности на рабочем месте.

4. Важность обучения: Подтверждает прохождение необходимых курсов и обучения, специфичных для предотвращения пожаров и организации безопасного рабочего окружения.

Пожарный талон ПТМ обладает значительной значимостью для учащихся профессионально-технических учебных заведений, давая подтверждение их знаний и умений в области пожарной безопасности.

С 2023г. пожарные талоны упразднены, им на смену пришли курсы пожарной безопасности для руководителей и специалистов.

Хотите начать дистанционное обучение прямо сейчас? Позвоните в отдел по работе с клиентами: 
8 (495) 146-69-46 , для бесплатного звонка на территории РФ позвоните на горячую междугороднюю линию 8 (800) 775-75-17.