Подготовка к весеннему паводку 2016 года

На днях, в поселке Воскресенское состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по теме: «Подготовка к весеннему паводку 2016 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы. Обеспечение безопасности населения и сохранности имущества в период таяния снежного покрова и розлива рек при половодье»

Заседание прошло под руководством префекта Дмитрия Набокина с участием Управления по НиТАО Главного управления МЧС России по г. Москве, глав городских округов и поселений, Управления внутренних дел по ТиНАО, организаций ГУП "Мосводосток", ГБУ "Автомобильные дороги», и других.

«Силы и средства Управления по НиТАО ГУ МЧС России по г. Москве к проведению превентивных мероприятий по безопасному пропуску весеннего паводка 2016 г. готовы», доложил начальник Управления МЧС И. Чернега.

Источник: http://mchsrf.ru/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует курсы по программе обучения пожарно техническому минимуму.