Новости строительства энергомоста и газопровода в Крым

Заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения, замминистра энергетики Российской Федерации А. Черезов проинспектировал электросетевые объекты в рамках строительства энергомоста из ЕЭС России в Крым.

По итогам мероприятий А. Черезов отметил удовлетворительный уровень реализации мероприятий по строительству объектов, предусмотренных федеральной целевой программой, указал на необходимость дальнейшего строгого соблюдения графиков работ по строительству объектов второй очереди энергомоста и объектов газотранспортной инфраструктуры.

В настоящий момент на магистральных сетях проводятся подготовительные работы по запуску второй очереди энергомоста из Кубани в Крым. Первая очередь была проведена в конце прошлого года, запуск второй власти Крыма и России обещают произвести к маю этого года.

Источник: https://news.mail.ru/economics

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует курсы обучения строительству.