НОСТРОЙ приглашает к обсуждению законопроектов

Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает профессиональное сообщество принять активное участие в обсуждении законопроектов, разработанных Минюстом РФ. Законопроекты направлены на повышение эффективности механизмов предотвращения хищений при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд.

К обсуждению до 28.11.2016 предлагаются:
Законопроект «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях (в части установления ответственности за заведомо ложное экспертное заключение в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд)». Проект опубликован для широкого обсуждения на интернет-портале regulation.gov.ru.
Законопроект «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ (в части установления ответственности за заведомо ложное экспертное заключение в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд)». Проект опубликован для широкого обсуждения на интернет-портале regulation.gov.ru.

Источник: http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5644

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение для аттестации НОСТРОЙ.