НОСТРОЙ готов выдавать сертификаты электронной подписи

Ассоциация «Национальное объединение строителей» 1 октября 2015 года начнет выдачу сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП) для использования в системе Единого реестра членов саморегулируемых организаций. По данным на 28 сентября 2015 года, в НОСТРОЙ уже подана 161 заявка на оформление ЭЦП.

Завершить выдачу ЭЦП и обеспечить работу в личных кабинетах с использованием ЭЦП при подаче сведений в Единый реестр членов СРО НОСТРОЙ планирует до 1 ноября 2015 года, так как с этого числа начинает действовать модуль проверки электронной цифровой подписи.

Электронная цифровая подпись предназначена для идентификации лица, подписавшего электронный документ, и является аналогом собственноручной подписи. Таким образом, электронной цифровой подписью будет подтверждаться достоверность передаваемых в Единый реестр членов саморегулируемых организаций сведений.

Источник: http://nostroy.ru/articles/detail.php

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.