Международный форум «Экология большого города» в Санкт-Петербурге

С 5 по 7 апреля 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге будет проходить XVII Международный форум «Экология большого города», который ориентирован на природоохранные службы городов и субъектов Российской Федерации, законодательные собрания регионов, экологические советы городов, поставщиков и производителей оборудования и услуг, используемых для решения природоохранных задач на территории городов. В 2017 году Форум будет посвящен Году экологии в России.

Программа Форума включает проведение специализированной выставки, конференций, семинаров и круглых столов, центра деловых контактов, тематических экскурсий по природоохранным объектам Санкт-Петербурга.

На Форуме планируется обсудить вопросы реализации экологической политики и программ социально-экономического развития городов, а также практические вопросы, связанные с управлением городской среды: экологическое законодательство и правоприменительная практика, экологический надзор предприятий, мониторинг окружающей среды, обращение с отходами, водоподготовка и водоотведение.

Источник: http://www.ecoindustry.ru/news/view/49555.html

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по экологической безопасности.