Крупный бизнес включился в борьбу за климат

Переговорщики из почти 200 стран достигли исторического соглашения на климатическом саммите в Париже, и мир показал, что он смог объединиться против изменения климата и повышения выбросов парниковых газов.

В соответствии с новым соглашением страны-члены должны предотвратить рост глобальной температуры более чем на 2 градуса по Цельсию к 2100 г., а также будут прикладывать максимальные усилия, для того чтобы она выросла не более чем на 1,5 градуса.

Хотя целевые показатели выбросов отдельных стран не являются обязательными, соглашение, достигнутое в Париже, дало возобновляемым источникам энергии сильнейший импульс. Кроме того, исторические события в Париже поставили "зеленые" союзы, такие как RE100, на центральную сцену мирового театра.

Источник: http://ecoportal.su/news.php

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение охране труда, обучение ля получения обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.