Безопасный труд в приоритетах Правительства России

В декабре 2015 года в Москве прошло событие, которого ежегодно ждут все специалисты в области охраны труда и промышленной безопасности России – XIX Международная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015». Сотни экспонентов, тысячи гостей и множество государственных деятелей и зарубежных экспертов посетили эту крупнейшую в своей сфере выставку.

БИОТ – вторая по важности выставка в сфере охраны труда после немецкой «А+А» (Дюссельдорф). Статус обоих мероприятий говорит сам за себя. В Дюссельдорфе выставку открывала Министр труда Германии, в Москве – Заместитель Председателя Правительства России Ольга ГОЛОДЕЦ. Помимо нее в работе «БИОТа» приняли участие представители Госдумы РФ, Министерства труда России, Минпромторга России, Роструда, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования РФ и представители зарубежных стран.

Источник: http://www.trudcontrol.ru/press/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует курсы первой помощи.