Заседание Совета при руководителе Ростехнадзора по вопросам экспертизы промбезопасности

4 декабря 2016 года состоялось заседание Совета при руководителе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам экспертизы промышленной безопасности (далее – Совет).

О ходе аттестации экспертов в области промышленной безопасности рассказал статс-секретарь – заместитель руководителя Ростехнадзора А. Рыбас. По состоянию на 9 декабря 2016 года Ростехнадзором аттестовано 2157 экспертов в области промышленной безопасности, выдано 3899 квалификационных удостоверений.

Ростехнадзор совместно с Советом при руководителе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам экспертизы промышленной безопасности продолжает работу по совершенствованию механизма аттестации экспертов в области промышленной безопасности.

Работа по актуализации тестовых вопросов, используемых при проведении компьютерного тестирования, осуществляется на постоянной основе.

Источник: http://tke.ru/news/rtn/1482068167/

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует  обучение для аттестации по промышленной безопасности.