Всероссийская неделя охраны труда – 2017

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации начата подготовка третьей Всероссийской недели охраны труда – 2017, которая пройдет в г. Сочи с 10 по 14 апреля раны труда и является главным событием года в области охраны труда. Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда 2017 года.

Это дискуссионная площадка, на которой демонстрируются лучшие отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы.

В рамках Недели пройдет и V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств. Всего ожидается около 10 тысяч участников из всех субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

Приглашаем работодателей (руководителей) и специалистов по охране труда организаций города принять активное участие в работе Недели.

Источник: http://www.admkamyshin.info/2017/03/13