VIII городская выставка «Охрана труда в Москве – 2017»

С 14 по 16 июня 2017 года в павильоне № 2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14) проводится VIII городская выставка «Охрана труда в Москве 2017». Мероприятие проводится в рамках выполнения мероприятий по охране труда 2017 года подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения» Государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» на 2012-2018 годы.

ЦЕЛИ ВЫСТАВКИ:

– Привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.
– Демонстрация разработок московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, разработки средств индивидуальной и коллективной защиты.
– Распространение положительного опыта работы органов исполнительной власти города Москвы и других организаций по реализации государственной политики в области охраны труда в Москве.

В мероприятии текущего года примут участие более 200 организаций – это органы исполнительной власти города Москвы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры.

Источник информации: http://www.trudcontrol.ru/press/news