В Ростехнадзоре прошло заседание секции НТС

26 января 2016 г. состоялось заседание секции № 4 «Вопросы совершенствования котлонадзора, надзора за подъёмными сооружениями и государственного строительного надзора» Научно-технического совета Ростехнадзора, на котором рассмотрены предложения по внесению изменений в федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением».

В работе секции № 4 приняли участие представители крупнейших тепло-электроэнергетических компаний, научно-исследовательских, экспертных и иных организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением.

Источник: http://www.gosnadzor.ru/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует  обучение для аттестации по промышленной безопасности.