В Москве завершил работу III Национальный Конгресс по управлению ЖКХ

7 - 8 декабря 2015 года в Москве проходил III Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством в России». В работе форума приняли участие заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Е. Николаева, заместитель Министра строительства и ЖКХ России А. Чибис, заместитель гендиректора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ О. Сердюк, эксперты.

Кроме актуальных проблем капитального ремонта участники форума обсудили еще ряд тем, волнующих как специалистов отрасли, так и собственников жилья. В частности, были рассмотрены вопросы экономики управления многоквартирными домами, вопросы реализации правил предоставления коммунальных услуг и др.

Отдельный «круглый стол», который модерировал исполнительный директор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» А. Козлов, был посвящен воспитанию активных собственников.

Источник: http://www.zhkh.su/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение по охране труда, обучение по пожарной безопасности и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой помощи.