У Индии одна из лучших программ по охране труда

Несмотря на то, что Индия имеет одни из самых высоких в мире стандартов в области обеспечения промбезопасности, очень часто индийские промпредприятия не являются лидерами по обеспечению этой самой безопасности.

Как отметил посол Американского общества инженеров в области промбезопасности в ходе своего визита в эту страну, на индийских предприятий необходимо непрерывно повышать профессионализм специалистов, обеспечивающих технику безопасности. Кроме того, особое внимание следует уделить непрерывному взаимодействию властных структур и производства в области охраны труда и повышению информированности специалистов о технологических процессах и угрозах травматизма.

Создать реальную модель охраны труда и промышленной безопасности– это только малая часть того, что в конечном итоге придется свершить, чтобы труд на производстве стал безопасным как для работников, так и для живущих рядом людей.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») приглашает пройти обучение по охране труда.
Источник информации: http://ohranatruda.ru/news