Прошло заседание НТС Ростехнадзора

16 июля 2015 года состоялось выездного заседания секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета (НТС) Ростехнадзора на тему «Методологические подходы к проведению диагностического обследования объектов топливно-энергетического комплекса, а также определению прочности и долговечности объектов добычи, транспорта и переработки углеводородов» в городе Луховицы, Московская область.

Заслушали доклад о сравнительном анализе методологических подходов к проведению диагностического обследования трубопроводов магистрального трубопроводного транспорта, нефтедобычи и нефтепереработки.

Участники заседания НТС посетили объекты ОАО Центр технической диагностики «Диаскан».

НТС Ростехнадзора – совещательный и экспертно-консультационный орган для рассмотрения и выработки рекомендаций по особо важным проблемам научно-технической политики, отнесенным к компетенции Службы.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует курсы охраны труда, курсы проведения пожарно технического минимума и обучение для аттестации по промышленной безопасности, обучение по экологической безопасности и курсы первой медицинской помощи.

Источник: http://www.anoprombez.ru