Постановление Правительства РФ о Всероссийской неделе охраны труда

В целях совершенствования управления охраной труда, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников Правительство Российской Федерации постановляет:

Согласиться с предложением Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о ежегодном проведении Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи (Краснодарский край).
Образовать организационный комитет по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда.
Утвердить прилагаемое Положение об организационном комитете по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда.
Провести Всероссийскую неделю охраны труда 18 - 22 апреля 2016 г.

Министерству иностранных дел Российской Федерации по представлению организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда обеспечивать выдачу виз иностранным участникам Всероссийской недели охраны труда и аккредитованным иностранным журналистам.

Источник: http://www.vcot.info/news

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение для аттестации по промышленной безопасности.