НСОПБ идёт в субъекты

В целях развития и популяризации деятельности, а также вовлечения в неё новых субъектов предпринимательской деятельности руководством Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) принято решение еженедельно посещать один из субъектов Центрального федерального округа Российской Федерации. Так на прошлой неделе посетили г. Тула и Тульскую область, а на этой - г. Калуга.

Советник НСОПБ Сергей Серёгин совместно с полномочными представителями НСОПБ по субъектам Российской Федерации проводит встречи с бизнес-сообществом, органами власти и экспертами.

В рамках встреч обсуждаются вопросы разработки стандартов, способствующих развитию бизнеса, обучения и аттестации специалистов по проверке работоспособности систем и элементов противопожарной защиты, подтверждения соответствия, общественного контроля, развития института независимой оценки пожарного риска.

В ближайшее время Сергей Серёгин посетит города Тамбов и Ярославль.

Источник: http://www.nsopb.ru/events/1570.php

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует курсы обучения для получения удостоверения по пожарной безопасности.