НОСТРОЙ принял участие в заседании Координационного совета

20 декабря 2016 года состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы. Заседание было посвящено подведению итогам взаимодействия Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и Национальных объединений строителей и изыскателей и проектировщиков, в том числе информационному взаимодействию, а также определению совместных задач на будущее.

От Ассоциации «Национальное объединение строителей» в мероприятии приняли участие Исполнительный директор НОСТРОЙ В. Прядеин, член Совета, координатор НОСТРОЙ по городу Москве А. Ишин, директор Департамента нормативного и методического обеспечения Л. Бандорин.

Открыл заседание заместитель председатель Координационного совета, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы С. Лёвкин. Он рассказал о взаимодействии Департамента со строительными и проектными саморегулируемыми организациями столицы. Основное внимание в этом году было сосредоточено на подготовке и принятии законодательных изменений, направленных на совершенствование системы саморегулирования в строительстве.

http: http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5805

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») организует обучение для аттестации НОСТРОЙ.