НОСТРОЙ готовит запуск Единого реестра членов СРО

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) 1 июля приступает к актуализации данных Единого реестра строительных компаний – членов СРО

Реестр будет содержать актуальные данные обо всех участниках рынка получивших свидетельства о допуске СРО на ведение строительных работ, оказывающих влияние на качество и безопасность объектов капительного строительства. - По тому графику, который у нас согласован, реестр должен заработать в полной мере уже с 14 августа. Сейчас мы пытаемся сократить этот период.

Единый реестр членов СРО должен стать для заказчиков и надзорных органов главным официальным источником данных о легитимности свидетельств о допуске, которые строители предъявляют при проведении проверок и в составе конкурсной документации.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») проводит обучение по охране труда, курсы по программе обучения пожарно техническому минимуму и обучения строительству, обучение по экологической безопасности и курсы первой медицинской помощи.

Источник: http://rcmm.ru/