Международный форум по промышленной безопасности — 2018

Международный форум по промышленной безопасности в 2018 году пройдет в отеле «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум» на Петербургском шоссе, 64.

Форум пройдет с 5 по 8 июня. На форуме представят научные доклады. Также в рамках форума пройдут пленарные заседания, на которых эксперты из разных областей смогут обсудить актуальные вопросы прогнозирования аварийных ситуаций и уроки, извлеченные из техногенных аварий.

Кроме официальной части программа форума включает в себя проведение деловых игр и квестов, а также экскурсии по историческим местам Петербурга. Традиционно на форуме продемонстрируют новейшие разработки в области робототехники, инновационные технологии и системы предотвращения производственных аварий.

За всю историю форума его гостями и участниками стали представители крупных промышленных предприятий и государственных органов надзора из 37 стран. Мероприятие проводится при поддержке ООН, МАГАТЭ, Исполнительного комитета стран СНГ, правительства РФ, министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Источник информации: https://abnews.ru/2017/10/04/forum-prombez-2018/