18 марта в выставочном центре «Экспофорум» начнет работу международный форум «Экология большого города»

Откроет форум «Экология большого города» и специализированную выставку «ЖКХ России» губернатор Санкт-Петербурга Г. Полтавченко. Он совершит обход компаний-участников и презентует Центр импортозамещения.
Участниками форума «Экология большого города» станут отраслевые коммерческие, государственные и общественные организации из России и зарубежных стран.

Свои стенды представят дилеры производителя автомобилей Scania – компании «ТрэйдТрак и Сервис» и «Чибис», компания «ЛВМ – Альянс» – производитель контейнеров для отходов P. Henkel в России, разработчик роторных насосов Netzsch Pumpen & Systeme, чешское агентство по поддержке торговли CzechTrade и другие.

На стенде Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности С-Петербурга можно будет ознакомиться с основными направлениями деятельности города по реализации экологической политики Петербурга.

18 и 19 марта в презентационно-деловой зоне выставочного павильона № 3 участникам форума «Экология большого города» предоставляется возможность провести презентацию компании. 20 марта состоятся выездные экскурсии с посещением природоохранных объектов.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») проводит курсы прохождения пожарно технического минимума и приглашает пройти обучение по охране труда, обучение по экологической безопасности.

Источник информации: http://www.ecolife.ru/